Центр развития личности Пятое измерение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Исцеление от аллергии ( Аллергическая реакция)

Перейти вниз

Исцеление от аллергии ( Аллергическая реакция) Empty Исцеление от аллергии ( Аллергическая реакция)

Сообщение автор ГУРАН Пн Апр 03, 2017 1:43 pm

Написала мне знакомая Надежда, что у ней на руках красота и зуд. По диагностике вышло что у ней аллергическая реакция на химию.
Вышло что она использовала продукцию 'Орифлейм'.
По информационам каналам Миди и Гектас я должен был использовать частоты ФБ-ФИРАСТ-КРАОН-СВ МОИСЕЙ-СУРИЙ САНЛАЙ-СВ МУХАММЕД.
Делал три полных сеанса с оставлением дуги СУРИЙ САНЛАЙ И СВ МУХАММЕД.
После первого сеанса, на следующий день зуд прошел, на второй день прошла краснота.
На третий день после третьего сеанса я сделал диагностику и вышло что аллергическая реакция прошла.
Попросил пока не использовать эту продукцию , но по ощущениям вышло что Надежда не послушает меня.
Через два дня Надежда написала мне, что правый глаз красный и пятно на глазу появилось. По диагностике вышло опять аллергия (аллергическая реакция). Призналась что опять использовала опять эту продукцию по моему какую то жидкость.  Точно не помню какую именно.
По диагностике вышло что нужно те же самые частоты использовать на надежду для исцеления от аллергии.
Делал пять полных сеансов, по диагностике вышло что симптомы убрал но нужно использовать частоту СУРИЙ САНЛАЙ для исцеления глаз от красноты и пятна.
Сказал ей обратиться к врачу, но Надежда сказала что только запись через неделю но сказала что сходит к врачу.
Делал сеанс СУРИЙ САНЛАЙ в глаза два раза в день в течение четырех дней . Оставлял дугу с этой частотой и плюс к этому делал  сеанс с энергетикой.  Краснота чуть прошла, а там где пятно были ощущения что в глазу что то мешает.
На следующий день Надежда написала что краснота полностью пропала и исчезло пятно.
По диагностике вышло что  все в порядке, но я сделал для профилактики  сеанс для исцеления от аллергии и сеанс для повышения иммунитета.
Вот уже прошла неделя после этого и самочувствие у Надежды хорошее , по диагностике тоже вышло хорошо.
ГУРАН
ГУРАН

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 38
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения