Центр развития личности Пятое измерение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОПИСАНИЕ КАНАЛА СВЕТ РА

Участников: 4

Перейти вниз

ОПИСАНИЕ КАНАЛА СВЕТ РА Empty ОПИСАНИЕ КАНАЛА СВЕТ РА

Сообщение автор Roman.Bard Вс Май 28, 2017 12:05 pm


Свои, кое какие наблюдения и опыт по частоте Свет Ра.. Частота Исцеляет боль, травматический опыт прошлых воплощений. Позволяет собрать раздробленные части себя воедино... то есть если где-то мы оставили частицу своего внимания, частицу своей энергии - эта частота возвращает твое к тебе...

Возвращает тебя с ненужных ответвлений "ложных" или "сиюминутно созданных реальностей"... Объясню: есть мысля, что лгать нельзя по очень серьезной причине. Солгав мы частично создаем то, чего не было на самом деле. Таким образом мы говорим о несуществующем действии, но своими словами порождаем реальность в которой поступаем так как описали другим, только вне нынешнего линейного времени, а сотворяем другое, которое в свое время вынуждены пережить из-за нашей лжи, создавшую то, чего не было.

и каким-то образом частота Ра помогает выйти из этого водоворота нами созданных ответвлений. Делая тебя целостным даже в этом случае, вытягивая частицы тебя из них.

Roman.Bard

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2016-02-08
Возраст : 34
Откуда : Украина, Львов

https://vk.com/r.trush

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПИСАНИЕ КАНАЛА СВЕТ РА Empty Re: ОПИСАНИЕ КАНАЛА СВЕТ РА

Сообщение автор Roman.Bard Сб Июн 03, 2017 12:08 am

Свет Ра защищает от стороннего программирования , навязывания чужой воли, помогает в определении собственного пути развития

Roman.Bard

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2016-02-08
Возраст : 34
Откуда : Украина, Львов

https://vk.com/r.trush

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПИСАНИЕ КАНАЛА СВЕТ РА Empty Re: ОПИСАНИЕ КАНАЛА СВЕТ РА

Сообщение автор Ormr Пн Июл 03, 2017 8:54 pm

Мой опыт работы с этим каналом показал:
-каналу можно давать намерение такого формата- усиления любого ритуала, приведение любого магического действия в соответствие с космическим законом гармонии,
обретение вдохновения, энтузиазма, если ты не знаешь до конца как что лучше всего сделать в ритуале-доверься каналу
-можно освящать и очищать любого человека, помещение и вещи
(мыслеобраз, пылающий золотой поток, в центре со знаком "Анх")
как по мне очищает и освящает очень мощно
-у канал похоже есть усиливающая мантра "Мэ-Ра-Насэр"
пока как то так

Ormr

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПИСАНИЕ КАНАЛА СВЕТ РА Empty Re: ОПИСАНИЕ КАНАЛА СВЕТ РА

Сообщение автор RoMcHiK Пт Сен 22, 2017 7:19 pm

При наработке канала появляется ощущение поднятия энергетики, очищение и усиление. У меня вместо мантры "Мэ-Ра-Насэр" напевается "Мэ-На-Расэр". Забавненько)
RoMcHiK
RoMcHiK

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 45
Откуда : Санкт_Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПИСАНИЕ КАНАЛА СВЕТ РА Empty Re: ОПИСАНИЕ КАНАЛА СВЕТ РА

Сообщение автор batwoman Ср Янв 24, 2018 4:33 pm

Доброго всем времени суток! Хочется внести свою лепту по наработке частоты Свет Ра.
Эта частота действительно может вести человека только ею ведомыми путями, обходить ненужные места и вести самым кратчайшим -по ее мнению путем, зато истинно верным! Своего рода можно назвать эту частоту навигатором))
На моей практике были зафиксированы следующие наблюдения:
Ситуация первая. обычный поход в магазин. Никакого намерения частоте не даю, только наработка. Просто нарабатываю частоту и иду в магазин за продуктами. Умная частота, метко обводила меня мимо всех кондитерских по дороге и всех отделы сладостей. И это при том что я их вообще не ем. Но я хотела купить по пирожному маме с папой. Ан нет. Перевели меня на другую сторону дороги, пару магазинов вообще обошла, и даже не вспомнила что я пекарню обошла. Не купила ничего из хлебобулочных и пекарных изделий, зато все остальные продукты купила.
Другая ситуация с неправильно выписанным рецептом и поиском лекарства. Врач выписал отцу лекартство, но чтото там не дописал, номер группы препарата изза этого не продавался нигде по этому рецепту. Частота Свет Ра, водила меня по городу по таким местам ,которые я вообще в жизни видела впервые,и показала мне такую аптеку, о существовании которой я до этого вообще не знала. Так вот именно в ней мне продали нужное лекарство) Так что если чтото надо найти, неважно что - то частота найдет))

batwoman

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения