Центр развития личности Пятое измерение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Канал Касание МААТ(Расшифровка)

Участников: 4

Перейти вниз

Канал Касание МААТ(Расшифровка) Empty Канал Касание МААТ(Расшифровка)

Сообщение автор RoMcHiK Пт Сен 22, 2017 3:49 pm

22.09.2017 1 день. При наработке частоты Касание МААТ пришла информация, что очень хорошо чистит тонкие тела и растворяет иллюзии (превращает в дымку и рассеивает). Будем смотреть дальше Very Happy


Последний раз редактировалось: RoMcHiK (Пт Окт 20, 2017 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoMcHiK
RoMcHiK

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 45
Откуда : Санкт_Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Канал Касание МААТ(Расшифровка) Empty Re: Канал Касание МААТ(Расшифровка)

Сообщение автор ValentinaDotsenko Вт Сен 26, 2017 1:28 pm

Да простят меня читающие эти строки за длинное повествование.Коротко не получается.Ко мне на индивидуальные занятия по английскому языку мама привела девочку семиклассницу в надежде, что занятия английским языком помогут девочке раскрепоститься, стать более общительной и открытой. Девочка очень замкнутая,абсолютно ни с кем не хочет общаться, живет в каком-то своём мирке. Подружек у неё нет. В классе она как изгой, хотя очень умная и начитанная. На вопросы отвечает односложно , лишь "да" или "нет".При первом знакомстве с ней она мне напомнила улитку, спрятавшуюся в своём домике. Вначале занятия у нас шли тяжело, каждое слово приходилось буквально вытаскивать из неё. Я уже начала думать, что всё бесполезно. Настройку "Касание Маат" мы получили в четверг, а в пятницу у нас с этой девочкой было занятие.На одном из этапов занятия я вдруг почувствовала, что на неё пошла энергия, открылась сама, без кокой либо инициативы с моей стороны.Это меня очень удивило.На детей я никогда не открываю никакие энергии, тем более без разрешения. Это для меня табу. Я подумала, что пусть идёт как идёт, хуже не будет. Девочка потихоньку начинает раскрепощаться, даже появляется улыбка, к концу занятия у нас было полноценное общение на английском языке в пределах её знаний. Следующее занятие было в воскресение. Здесь я уже сама открыла на неё энергию. Повторилась та же история, у девочки появился живой блеск в глазах, желание высказываться, говорить на языке. Чувствую, что она постепенно начинает раскрепощаться, как бы оттаивать, что-то внутри её начинает меняться. Сегодня с утра позвонила её мама и сказала, что занятия языком идут девочке на пользу. Оно и дома стала вести себя иначе, стала более открытой. Мама очень просила продолжать с ней занятия ( я взяла её временно).Из всего сказанного позволю себе сделать вывод, что энергия "Касание Маат" хорошо действует на детей, которым трудно общаться со своими сверстниками, которые очень застенчивы и зажаты, которые живут в своём мирке. Хочется надеяться, что одноклассники тоже заметят перемены, которые начинают происходить в ней и изменят к ней своё отношение.
ValentinaDotsenko
ValentinaDotsenko

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-02-22
Откуда : Республика Марий Эл, Мари-Турек

Вернуться к началу Перейти вниз

Канал Касание МААТ(Расшифровка) Empty Re: Канал Касание МААТ(Расшифровка)

Сообщение автор RoMcHiK Чт Сен 28, 2017 5:03 pm

И так. Что ещё удалось понять во время наработки. А понять удалось вот что: частота сильно гармонизирует внутреннее состояние, убирает зажимы, блоки, нейтрализует агрессивную среду. Выстраивает гармоничные отношения в семье. Концентрирует внимание и удерживает его в "здесь" и "сейчас". С Кундалини Рейки мощно чистит чакры). Хорошо расслабляет и повышает вибрации.
RoMcHiK
RoMcHiK

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 45
Откуда : Санкт_Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Канал Касание МААТ(Расшифровка) Empty Re: Канал Касание МААТ(Расшифровка)

Сообщение автор Наталия Чт Окт 05, 2017 11:04 pm

Добрый вечер! Частота Касание Маат работает отлично. Адекватность окружающих повысилась в разы, стало легче донести информацию. Но есть и особо упертые или обнаглевшие личности. Еще заметила, что люди, которые мне неприятны, не попадают в поле моего зрения, мне не приходится с ними общаться, как  будто защита   от них. Или я стала адекватнее сама к ним относится. Частота, на мой взгляд, либо защищает от нежелательного общения, либо дает возможность спокойнее реагировать, вернее никак не реагировать на людей, которые неприятны.

Наталия

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2016-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Канал Касание МААТ(Расшифровка) Empty Re: Канал Касание МААТ(Расшифровка)

Сообщение автор Ольга К Пт Окт 20, 2017 2:05 pm

Реально, люди вокруг стали более сговорчивыми, адекватными)
При общении с мамой мужа теперь всегда стараюсь открывать КМ на себя и на все окружающее пространство)) мама (по моим ощущениям) стала менее обидчивой.. )) в офисе так же обстановка доброжелательная.. иногда открываю на директора)) хоть он у нас и вполне нормальный, но.. иногда находит.. )
Люблю еще и в дороге (за рулем) открывать КМ - для своей адекватности, адекватности всех водителей вокруг, и принятия мной быстрых и верных решений на дороге. Как правило усиливаю ее на одном из "любимых" светофоров)) все проходит отлично.

Благодарю!
Ольга К
Ольга К

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2017-03-09
Возраст : 51
Откуда : г.Новокузнецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения