Центр развития личности Пятое измерение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Частота Активация Чакр

+10
ГУРАН
Наталия
RoMcHiK
Дамм Олеся
Юлия Чудо
Roman.Bard
Нана Бестаева
Olegsey_Doronin
ВероНичка
Admin
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Частота Активация Чакр

Сообщение автор Admin Вт Сен 20, 2016 12:36 am

Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Первое тестирование проведено 19.09 в 18-00 по мск. Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven
Admin
Admin
Верховный жрец форума

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-02-02
Возраст : 49
Откуда : Барнаул

https://pyatoeizmerenie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор ВероНичка Вт Сен 20, 2016 1:42 am

Во время тестирования частоты внутри ощущались вибрации и по чакрам... Всех... Особенно 5,6. По шестой все блоки полетели, давило виски.
Кокон шевелился, вибрировал. В анахате ощущался жар.
Была поляризация - правая сторона тела теплая, а другая холодная.
Вокруг тела было ощущение как будто я в пламени и все вибрировало... Прикольно.
Рукой шевелила и чувствовалась плотность.
Я потоки увидела как спираль вокруг меня.... Давно не видела.
Было жарко в конце.
По истечении некоторого времени ощущается работа в 1, 5, 6 чакрах сильно. В остальных нормально. В коконе все успокоилось.

ВероНичка

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-05-18
Возраст : 47
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор Olegsey_Doronin Вт Сен 20, 2016 2:01 am

Во время тестирования была поляризация тела чувствовался поток и прочистка и простройка энергетических тел немного позже начали слетать блоги по вишудхе... все же не покидает ощущения что эти частоты или им подобны знакомы... как таковых особых спецэффектов не наблюдаю

Olegsey_Doronin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор Нана Бестаева Вт Сен 20, 2016 2:14 am

Ощущала два потока:один сверху,другой с левой стороны,он как-то боком шел.в верхней части тела было тепло,а в ногах было холодно,как будто ветер гулял.поток был мощный,левая щека,губы и язык онемели

Нана Бестаева

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор Roman.Bard Вт Сен 20, 2016 2:36 am

После работы с каналом поднялась температура и резко начался насморк. Во время самой проработки я ощущал как пространство вокруг меня сильно уплотняется, становится гуще, богаче... вслед за этим себя чувствовал гораздо насыщеннее. Но в тоже время не совсем комфортно. В голову начали лезть негативные мысли и я почуял как меня буквально хотят просто вырубить. Я не в силах стоять на ногах сел на диван и закрыл глаза... перед глазами проплывали ряды четких видений, самый первый из которых было лицо бородатого старца, спокойно курящего трубку и испускающего дым... так я плавал сознанием по разным картинкам и видениям, пока Юлии голос не разбудил меня. а когда пришел в себя через 10-15 минут почувствовал как в теле поднимается температура, начинается нежить и глаза становятся тяжелыми как во время простуды... ЦК, господа ))) такой быстрый и неумолимый

Roman.Bard

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2016-02-08
Возраст : 34
Откуда : Украина, Львов

https://vk.com/r.trush

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор Юлия Чудо Вт Сен 20, 2016 9:10 am

во время сеанса чакры чувствовались вразнобой, не по порядку. началось с аджны, потом муладхара, свадхистана и закончилось анахатой. чакры наполнились и потом мощный активный поток полился в кокон. ощущались точки на пальцах рук и ног, они выглядели точь в точь как цветы или как чакры. цвет потока внутри кокона был практически бриллиантового цвета, яркий цвет зеленки, а снаружи сочный оранжево-морковный, он был как верхний слой кокона. давило в ушах, не давило, а как бы свистело, как будто ты взлетаешь как реактивный самолет и воздух свистит в ушах. спала беспокойно. ночью показали как одно большое красивое белое зернышко посадили в плодородную землю. зернышко было похоже на семя тыквы по форме, но размером с ладонь. хотя это был сон, я не могу точно судить о размере. утром проснулась с ощущением, что я больше, чем обычно. комната, квартира, дом - все уменьшилось и я как в кукольной версии той же реальности. я больше своей кровати и ноги торчат за краем. а голова, вернее, её голограмма высовывается далеко за пределы кровати и даже комнаты. или кокон стол больше или я чувствую что-то выше чем голова.
Юлия Чудо
Юлия Чудо

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор Дамм Олеся Вт Сен 20, 2016 10:35 am

Во время сеанса чувствовала вибрацию по всему телу. Примерно в середине сеанса нахлынула волна жара на непродолжительное время. Тяжесть в руках и ногах.

Дамм Олеся

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор RoMcHiK Вт Сен 20, 2016 12:35 pm

Доброе утро! Делюсь впечатлениями полученными вчера во время сеанса активации чакр. Потоки шли удивительные. Ощущал работу с Аджной, Анахатой, Вишудхой.. Вибрировало все тело, Волосики на руках становились дыбом, как во время наэлектризованности и в конце стал испытывать огромную любовь ко всему на Земле))))
RoMcHiK
RoMcHiK

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 45
Откуда : Санкт_Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор Наталия Вт Сен 20, 2016 1:29 pm

Во время сеанса  была очень активна Свадхистана, чувствовала её как шар очень высокой температуры на поверхности тела спереди, потом он погрузился внутрь.  После сеанса процесс продолжался долго, стали активны Муладхара и еще точка вне тела, ниже на 10 - 15 см, чувствовала её, но она была вне тела. Через некоторое время стали активны две точки в ступнях, ощущение  активного пульсирующего  тепла.  Точки были соединены сначала просто прямыми линиями, а потом  тепло стало   как бы стекать от Свадхистаны по  ногам по меридианам. Была некоторая попытка к активации  Манипуры, но энергия туда не прошла, вся активность была направлена вниз, к земле.   Во время сеанса и после была бодрость, однако уснула сразу, спала хорошо, сегодня хорошее самочувствие и настроение.  Абсолютно новые для меня ощущения. не предполагала, что чакры можно чувствовать практически как физические органы и даже вне тела. Это что-то))))

Наталия

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2016-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор ГУРАН Вт Сен 20, 2016 7:37 pm

Во время сеанса ощутил сильный поток.
Почувствовал как начали работать все чакры.
Чакры стали менять цвет. Интересно было что я во время сеанса особенно ощущал 9 чакру, ощущал как она крутится. Потом в 6 чакре начало гореть, немного давило висках. Были ощущения любви, единства со всеми
ГУРАН
ГУРАН

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 38
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор kocevnik371 Ср Сен 21, 2016 1:26 am

Сеанс проходил легко и потоки были мягкие и обволакивающие ,чакры ощущались вразнобой ,в Манипуре было такое ощущение легкости ,что тело начало подниматься вверх .но не надолго ,было жарко в Аджне .После сеанса открывали Миди и Гектас для наработки в кругу ,я только в конце наработки согрелся ,а так все время мерз .

kocevnik371

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор Нана Бестаева Ср Сен 21, 2016 3:29 am

Сегодня сеанс прошел хорошо,легче чем вчера,поток один,раномерно распрделялся по телу,и температура везде ощущалась одинаковой

Нана Бестаева

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор RoMcHiK Ср Сен 21, 2016 2:55 pm

добрый день! Вчера поток ощущался по другому, горело все тело (снаружи) в Анахате было давление, скорее всего блоки начинают разрушаться и почему-то видел Анахату в розовом цвете. Становится интересненько,будем наблюдать дальше))))
RoMcHiK
RoMcHiK

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 45
Откуда : Санкт_Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор ВероНичка Ср Сен 21, 2016 9:30 pm

Второй день тестирования прошёл в режиме - ура, я увидела свои чакры. У меня зелёный цвет через анахату шёл. Потом соединился с вишудхой голубым и синим аджна и через них работало. И жар. Причём зелёный очень гасыщенно и мощно. И синий. Голубой слабее. Опять аджну давило. На сегодняшний день - давление в аджне, анахате и вишудхе.

ВероНичка

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-05-18
Возраст : 47
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор ElenSa Ср Сен 21, 2016 9:44 pm

19.09.16г. Первое тестирование частоты "Активация чакр" из блока Аштара.
Сразу ощутила поток и меня начало покачивать в такт кровеносной системе. Пошло давление в Анахате, затем в Вишудхе, затем сердце и параллельно справа. Руки налились свинцом, кисти ломит, в ногах мурашки. Ощутила Свадхистану - распирает живот. Пошло движение в Муладхаре, встала -энергия потекла вниз, налило тяжестью поясницу, копчик, ноги. Копошение в голове, затем перешло с головы на шею и на лопатки. Села, тепло, очень странное ощущение тела - большое мягкое, гудит.
Уже после сеанса была тяжесть на плечах и Муладхара - большая, тяжелая.

ElenSa

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор ElenSa Ср Сен 21, 2016 9:55 pm

20.09.16г. Второе тестирование частоты "Активация чакр".
Этот сеанс прошел более гладко и комфортно, весь сеанс стояла. Изначально почувствовала давление в сердце.. тут началось веселье - играла музыка - все ощущения улетучились..)) Когда продолжили сеанс потяжелела голова, руки опять налились свинцом и постепенно энергия стала переливаться вниз - ноги-колонны, закололо чуть выше сердца, стало жарко, очень сильно зеваю. Опять прилив боли в голове, затем боль трансформировалась в тонкий шнурок от виска к виску. Тянет позвоночник поясницу. Пила много воды.

ElenSa

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор ElenSa Ср Сен 21, 2016 11:35 pm

21.09.16г. Третий день тестирования частоты "Активация чакр".
По телу сразу разлилось мягкое, комфортное тепло, тело немного расширилось. Руки ломило от кистей до самых плеч. Качало взад-вперед. Очень сильно чувствовала Анахату и позвонки рядом с ней, плечи и лопатки потяжелели, как будто на них положили тяжесть, затем энергия стала опускаться ниже. Завибрировала Сахасрара и весь позвоночник - получился сплошной энергетический столб от Сахасрары до поясницы. Уже после сеанса энергия дошла и до Муладхары.

ElenSa

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор Olegsey_Doronin Ср Сен 21, 2016 11:48 pm

сегодня во время чистки и сеанса Блока Аштара приключился перепросмотр ситуаций очень сильно срезонировало по Анахате и Вишутхе было ощущение простройки и прохождения частоты позвоночник горел.

Olegsey_Doronin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор Aleksa Чт Сен 22, 2016 1:34 am

Александра. 21.09.16 Сегодня во время чистки и во время активации чакр у меня шли цветные картинки. В время сеанса активации чакр было болезненное ощущение в подреберье слева, давление на Вишудхе. Сильно хотелось спать. После сеанса сонливое состояние сохраняется, упала работоспособность. Голова ясная, но глаза закрываются.

Aleksa

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-07-26
Возраст : 72
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор kocevnik371 Чт Сен 22, 2016 2:40 am

Сегодня ,во время третьего сеанса тестирования ,вначале был очень сильный поток в макушке головы ,который прошел по всему телу и потом понемногу стал тихим и спокойным ,но плотным . Давило в Аджне и кружилась голова ,было жарко как в голове ,так и во всем теле , вибрировало все тело во время сеанса ,так и долго после него .давит позвоночник между лопаток . сонное состояние и не хочеться ничего делать .

kocevnik371

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор Наталия Чт Сен 22, 2016 3:17 pm

Второй день тестирования. Особых ощущений не проявилось, было небольшое давление в Вишудхе.
Третий день тестирования. очень активно откликнулась Вишудха. От нее прошел поток тепла вверх, ощутила Аджну и не очень активно (чуть-чуть) Сахасрару, но хорошо чувствовался сам поток энергии вверх. Также энергия пыталась проникнуть вниз, но все застряло в области шее, появилась боль и скованность. Большое спасибо Юля!!! Юля меня спасла от этого. В ходе работы Юлиных частот блок в шее растворился, энергия прошла вниз, проявились Анахата и Манипура, нижние чакры чуть ощущались (в отличии от первого дня активны были именно они).

Наталия

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2016-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор Aleksa Чт Сен 22, 2016 11:11 pm

22.09.16 Четвертый день тестирования:Сразу ощутила поток: давление на голову, анахата сильное распирание, жарко, тяжело дышать. Ощущение как под дых дали все сжалось. Горячее тепло стало расходиться вверх на вишудху очень тепло, манипуру жарко, разливается по всей манипуре Энергия пошла вверх в голову, покалывание в правом глазу, лицу жарко,энергия по голове, по рукам, по ногам до колен. Сахасрара среагировала,давление. на Аджне не сильно , но чувствовалось.Под конец меня начало выгибать. Прогнулась очень сильно,вишудха вся в коликах.Я как тряпичная кукла. Потом резко выпрямилась,в голове ощутила пульсацию и давление, но не сильно. Оказалось, что сеанс окончен. Спасибо!!!!!!

Aleksa

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-07-26
Возраст : 72
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор Наталия Пт Сен 23, 2016 4:14 pm

День четвертый. Чувствовала спокойный сильный поток, чакры равномерно отзывались на него, было тепло и спокойно. Большое спасибо!!!

Наталия

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2016-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор kocevnik371 Пт Сен 23, 2016 4:46 pm

Вот и четвертый сеанс прошел нормально и спокойно ,немного кружилась голова,было жарко и давило в Аджне и жарко было в левой ступне . Благодарю !!!

kocevnik371

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Частота Активация Чакр Empty Re: Частота Активация Чакр

Сообщение автор Roman.Bard Пт Сен 23, 2016 7:14 pm

Богато наполняет анахату... при чем заметил одну странность. Раньше если я ощущал как чакру - единое энергетическое ядро, в середине груди, то теперь, с этой частотой у меня чувство как будто единая чакра поделилась на четыре энергоцентра. Неким ромбом расположены вдоль грудной клетки они соединены между собой и аккумулируют энергию в центре, на том месте где ощущалась раньше сама чакра.

Roman.Bard

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2016-02-08
Возраст : 34
Откуда : Украина, Львов

https://vk.com/r.trush

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения