Центр развития личности Пятое измерение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эксперименты по каналам Космоэнергетики

Перейти вниз

Эксперименты по каналам Космоэнергетики Empty Эксперименты по каналам Космоэнергетики

Сообщение автор Гость Чт Янв 19, 2017 10:18 pm

bounce bounce bounce

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты по каналам Космоэнергетики Empty Re: Эксперименты по каналам Космоэнергетики

Сообщение автор Гость Чт Янв 19, 2017 10:32 pm

1 Эксперимент. Начнем с немного простого.Намерение- Я открываю каналы: Фарун Будда, Фираст,Шаон,Краон, Курф,Джилиус, Ниналис,Зевс для Восстановления иммунитета,ЦНС, Снятие всех воспалительных процессов в организме, очищение легких(для курящих), очищение крови. Каналы ставятся на 2-3 часа, либо скручиваем вместе 3,7,9,21 восковые свечки, берем от 2х до 5 фото. Дальше будет ясно почему столько фотографий. Ставим свечи на фотографии и одно фото,зажигаем и оставляем догорать. Почему мы если не работаем со свечами то открываем каналы на 2-3 часа? А для того чтобы наше внимание,визуализация набирали обороты,а значит эффект будет намного ярче,чище. После недели эксперимента.1 улучшился сон,сны стали ярче,они запоминаются, 2. Днем энергия переполняет,очень большая активность,улучшается физическая выносливость 3. Мысли и взгляд становится чистым, ясным, начинаешь видеть многое,многое ощущать,просыпается понимание всего мира. После недели работы Ваш организ еще автоматом чистится,омолаживается.становится здоровым и пластичным.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты по каналам Космоэнергетики Empty Re: Эксперименты по каналам Космоэнергетики

Сообщение автор Гость Чт Янв 19, 2017 10:45 pm

Эксперимент 2.Намерение. я прошу свое высшее я, своих духовных наставников и вс(высшие силы помочь мне. Я открываю каналы ФБ,ФИРАСТ,ШАОН, КРАОН, КУРФ, ДЖИЛИУС,НИНАЛИС, РИСУР,РАУН,РАНУЛ, СУРИЙ-САНЛАЙ,СВЯТОЙ БУДДА,ЗЕВС для очищения и лечения от энергетических паразитов, энергетических энерго блоков, курения и всех видов порч.
1. Голова освобождается от энергетического мусора,она становится чистой и ясной, энергетические паразиты когда выходят из организма могут случаться некоторые спец. эффекты: головокружение,тошнота,понос,икота, опьянонное состояние,дикая усталость и сонливость. Каналы открывать минимум на 1 час. также можно подключить свечи заряженные этими же каналами (они усилят эффект). Есть минус наработки, те кто пьющие, начинают раздражаться на вас. Нужно аккуратнее.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты по каналам Космоэнергетики Empty Re: Эксперименты по каналам Космоэнергетики

Сообщение автор Гость Чт Янв 19, 2017 10:52 pm

Эксперимент 3.Намерение. я прошу свое высшее я, своих духовных наставников и вс(высшие силы помочь мне. Я открываю каналы ФБ,ФИРАСТ,ШАОН, КРАОН, КУРФ, ДЖИЛИУС,НИНАЛИС, РИСУР,РАУН,РАНУЛ, СУРИЙ-САНЛАЙ,СВЯТОЙ БУДДА,СВЯТОЙ МОИСЕЙ, СВЯТОЙ МУХАМЕД,СВЯТОЙ ИИСУС. Для лечения Хранического гострита, язвы желудка, Воспалительных процессов ЖКТ, Варикозного расширения вен, Лор заболеваний, болезни зубов,мигрени,головной боли,внутречерепного и внутреглазного давления,аллергии и заболеваний горла. Ставил каналы на 2 часа +свечи скрученные вместе. Происходит эффект облегчения, эйфория как буд то ты обкурился чего либо, опьяняющий эффект, походка после каналов легкая,непринужденная, активная медитация.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты по каналам Космоэнергетики Empty Re: Эксперименты по каналам Космоэнергетики

Сообщение автор Гость Чт Янв 19, 2017 11:02 pm

Эксперимент 4.Намерение. я прошу свое высшее я, своих духовных наставников и вс(высшие силы помочь мне. Я открываю каналы ФБ,ФИРАСТ,ШАОН, КРАОН, КУРФ, ДЖИЛИУС,НИНАЛИС, РИСУР,РАУН,РАНУЛ, СУРИЙ-САНЛАЙ,СВЯТОЙ БУДДА,СВЯТОЙ МОИСЕЙ, СВЯТОЙ МУХАМЕД,СВЯТОЙ ИИСУС, ФАРУН,ЗЕВС. (С ЭГРЕГОРА КЕН). Для лечения, запитки Всего позвоночного столба, серебрянной нити, щитовидной железы,легких, Сердечно-Сосудистой Системы, Пищевода, Желудка, Дыхательных путей.
1. У кого проблемы с легкими. Вся гадость которая там была начнет выходить.Приготовить чистую тряпку,салфетки,либо сидим у "Белого хозяина"
2. Желудок начинает функционировать отлично в плане пищеварительного тракта, изжоги,воспалительные процессы исчезают. Вы начинаете входить в режим правильного питания. От того я понял что программы правильного питания и всего правильного прописаны у нас.
3. Сердечно-Сосудистая Система начинает укреплятся, при пробежках меньше отдышки, можешь пробежать намного больше чем ранее.Гармональный фон начинает выравниваться.Приятные плюшки: легкость,бодрость,большая работоспособность,сексуальность.
ВСЕ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ ДЛИЛИСЬ НЕ МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ. МОИ ПРАКТИКИ ОТ 3х До 5 часов.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты по каналам Космоэнергетики Empty Re: Эксперименты по каналам Космоэнергетики

Сообщение автор Гость Чт Янв 19, 2017 11:19 pm

Эсперимент 5. Начинает со вхождения в эгрегор КЕН. просим его дать всю мощь каналов,также просим свое высшее я.духовных наставников и вселенную. Намерение: Я открываю - ФБ,ФИРАСТ,ШАОН, КРАОН, КУРФ, ДЖИЛИУС,НИНАЛИС, РИСУР,РАУН,РАНУЛ, СУРИЙ-САНЛАЙ,СВЯТОЙ БУДДА,СВЯТОЙ МОИСЕЙ, СВЯТОЙ МУХАМЕД,СВЯТОЙ ИИСУС, ФАРУН,ЗЕВС, ДЕРЕВО Для: Разбивки энергетических блоков, удаление солевых отложений,песка из кишечника,печени,очистка,лечение крови от паразитов, суставов,позвоночника, все виды аллергических заболеваний,устранение простудных заболеваний и заболеваний горла, нормализация давления.
Это самый неприятный эксперимент за всю историю обучения.Почему? 1) Ощущения коликов в животе,кишечнике,начинает пучить,вся эта грязь и то что перечислено выше начинает искать выход и находит. Давление в груди, тупая боль в височных долях, ты начинаешь теряться в пространстве, полуобморочное состояние,сонливость. После всех этих неприятных процедур есть огромная плюшка. ее я и добивался - Как заново родился. Также ставил свечи на фото и так через себя пускал каналы.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты по каналам Космоэнергетики Empty Re: Эксперименты по каналам Космоэнергетики

Сообщение автор Гость Чт Янв 19, 2017 11:42 pm

Эксперимент 6..(С ЭГРЕГОРА) просим его помочь вам в вашем намерении, потом просим свое высшее я, духовных наставников и вселенну. Намерение: Я открываю каналы: ФБ,ФИРАСТ,ШАОН, КРАОН, КУРФ, ДЖИЛИУС,НИНАЛИС, РИСУР,РАУН,РАНУЛ, СУРИЙ-САНЛАЙ,СВЯТОЙ БУДДА,СВЯТОЙ МОИСЕЙ, СИНЛАХ, СИНРАХ, СВЯТОЙ МУХАМЕД,СВЯТОЙ ИИСУС, ФАРУН,ЗЕВС, ДЕРЕВО. Снятие всех воспалительных процессов, рожистых восполений, удаление солевых отложений и песка из кишечника, печени,желчного пузыря,очищение,лечение легких,кровообращения, Селезенки, Сердечно-Сосудистой системы, ЖКТ, Системы Легких, Щитовидной Железы, ЦНС, Устранение ломкости сосудов,Подтяжка кожи лица,омоложение,Нормализация Гармонального Фона, увелечение и запитка ауры.

1. Эфекты по круче в хорошем смысле. Заставляют не сидеть на месте.2. через неделю тебя спрашивают "А ты что тоналкой пользуешься? такая кожа классная! Ровный тон, нет даже морщин.сеников под глазами и мешков тоже. 3 . кожа становиться бархатистой, как шел, нежная. 4 Идет увеличение второй чакры из за канала синрах,синрах, будьте бдительны а то будите как я прятаться по кустам чтобы сесть в маршрутное такси, ибо знакомяться охотно,с напором.... 5. Выравнивается система ЖКТ, Сердечно-Сосудистая система. Становиться легко, непринужденно,комфортно в своем теле, появляются новые стремления,идеи,идет поток вдохновения. Вот такие плюшки.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты по каналам Космоэнергетики Empty Re: Эксперименты по каналам Космоэнергетики

Сообщение автор Гость Пт Янв 20, 2017 12:00 am

Эксперимент 7.
(С ЭГРЕГОРА) просим его помочь вам в вашем намерении, потом просим свое высшее я, духовных наставников и вселенну. Намерение: Я открываю каналы: ФБ,ФИРАСТ,ШАОН, КРАОН, КУРФ, ДЖИЛИУС,НИНАЛИС, РИСУР,РАУН,РАНУЛ, СУРИЙ-САНЛАЙ,СВЯТОЙ БУДДА,СВЯТОЙ МОИСЕЙ, СИНЛАХ, СИНРАХ, СВЯТОЙ МУХАМЕД,СВЯТОЙ ИИСУС, ФАРУН,ЗЕВС. Лечение органов дыхательной системы, ЖКТ, Сердечно-Сосудистой Системы, Печени, Сердца, Моче-половой системы, Суставов, всего позвоночного столба, Тазобедренного сустава, Селезенки, двенадцатиперстной кишки, сосудов кравообращения.

1. Готовьтесь к тому если будите делать, вы будите в лежке. Те энергии, грязь каторая находится в организме начнет выхлоп,стресс,огромный стресс и паническое состояние.Непонимание того что происходит с тобой вообще.Это первые два дня,потом полдня в месте не столь отдаленном. Слабость в мышечных тканях,общая слабость.Далее поднятие тонуса.
2. к концу первой недели этот кашмар пройден,организм начинает воспринимать пищу,воду. Далее начинает насыщаться,регенирируют ткани органов. Ваше лицо и не только начнет облазить,обмен веществ ускорится. Потом все только улучшается.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты по каналам Космоэнергетики Empty Re: Эксперименты по каналам Космоэнергетики

Сообщение автор Гость Пт Янв 20, 2017 12:13 am

Эксперимент 8.

(С ЭГРЕГОРА) просим его помочь вам в вашем намерении, потом просим свое высшее я, духовных наставников и вселенну. Намерение: Я открываю каналы: ФБ,ФИРАСТ,ШАОН, КРАОН, КУРФ, ДЖИЛИУС,НИНАЛИС, РИСУР,РАУН,РАНУЛ, СУРИЙ-САНЛАЙ,СВЯТОЙ БУДДА,СВЯТОЙ МОИСЕЙ, СИНЛАХ, СИНРАХ, СВЯТОЙ МУХАМЕД,СВЯТОЙ ИИСУС, ФАРУН,ЗЕВС. Для- очищение, очищения,запитки,укрепления,защиты лёгких, оздоровление сердца, системы кроветворения, эндокринной системы,сердечно-сосудистой системы,печени,селезенки, легких, поджелудочной железы, желудка,тонкой кишки,толстой кишки,щитовидной железы, гортани, суставов,всего позвоночного столба, мышц,всех мышц внутренних органов,ЦНС и всех сосудов.

1. Тут уже приятно,ты чувствуешь что каждая клетка наполняется, как тебе организм говорит "спасибо", ты начинаешь сиять изнутри, просыпаются чувства и эмоции различного позитивного характера.
2. Энергия не просто наполняет тебя,она заполняет кокон и все пространство вокруг тебя на 50 метров. каждый прохожий начинает оборачиваться на тебя. Тут я прозвал "ЭФФЕКТ ИНОПЛАНЕТЯНИНА"

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты по каналам Космоэнергетики Empty Re: Эксперименты по каналам Космоэнергетики

Сообщение автор Гость Пт Янв 20, 2017 12:27 am

Эксперимент 9.

(С ЭГРЕГОРА) просим его помочь вам в вашем намерении, потом просим свое высшее я, духовных наставников и вселенну. Намерение: Я открываю каналы: ФБ,ФИРАСТ,ШАОН, КРАОН, КУРФ, ДЖИЛИУС,НИНАЛИС, РИСУР,РАУН,РАНУЛ, СУРИЙ-САНЛАЙ,СВЯТОЙ БУДДА,СВЯТОЙ МОИСЕЙ, СИНЛАХ, СИНРАХ, СВЯТОЙ МУХАМЕД,СВЯТОЙ ИИСУС, ФАРУН,УРАЛ РИНАЛТИ,ЗЕВС. ДЛЯ - ОЧИЩЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ: МУЛАДХАРЫ,СВАДХИСТАНЫ,МАНИПУРЫ,АНАХАТЫ,ВИШУДХИ. (Я ДЕЛАЛ ЕЩЕ НА АДЖНУ),И ВСЕХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ТЕЛ- ФИЗИЧЕСКОГО,ЭФИРНОГО,АСТРАЛЬНОГО,МЕНТАЛЬНОГО,КАЗУЛЬНОГО,БУДХИЧЕСКОГО И АТМИЧЕСКОГО ТЕЛ ОТ всех видов сглазов, порч,проклятий,род. проклятий, всей любовной магии,оморочек.порч на зомбирование, демонов,сукубов,инкубов,лярв,покойников, энергетических паразитов, вампирских присосок. Делал в медитативной позе+свечи и фото 7 штук,надеюсь поняли для чего. Зажигаешь свечи на фото,садишься,входишь в эгрегор и далее по схеме.

1. Ломка как у наркомана,правда не большая,но неприятно, сосущие твари начинают писать,звонить,приходить,пытаться наладить контакт.
2. Идет мощная чистка с небольшими болевыми ощущениями,автоматом чистит денежный канал.родовые каналы,каналы здоровья,благополучия и защиты.
3. Начинаешь бледнеть,холодок по коже.
4. Озноб, сонливость длинною от 30 минут до 1,5 часа.
5. Отключается голова, рассеиный взгляд.
6. 1 сеанс я проводил от 1,5 до 2х часов, в течении двух недель.
7. После обязательно запитываем организ.написано чуть выше. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes affraid

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты по каналам Космоэнергетики Empty Re: Эксперименты по каналам Космоэнергетики

Сообщение автор Гость Пт Янв 20, 2017 12:35 am

Эксперимент 10.

ФБ,ФИРАСТ,ШАОН, КРАОН, КУРФ, ДЖИЛИУС,НИНАЛИС, РИСУР,РАУН,РАНУЛ, СУРИЙ-САНЛАЙ,СВЯТОЙ БУДДА,СВЯТОЙ МОИСЕЙ, СИНЛАХ, СИНРАХ, СВЯТОЙ МУХАМЕД,СВЯТОЙ ИИСУС, ФАРУН,УРАЛ РИНАЛТИ,ЗЕВС. ДЛЯ - ОЧИЩЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ: МУЛАДХАРЫ,СВАДХИСТАНЫ,МАНИПУРЫ,АНАХАТЫ,ВИШУДХИ. (Я ДЕЛАЛ ЕЩЕ НА АДЖНУ),И ВСЕХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ТЕЛ- ФИЗИЧЕСКОГО,ЭФИРНОГО,АСТРАЛЬНОГО,МЕНТАЛЬНОГО,КАЗУЛЬНОГО,БУДХИЧЕСКОГО И АТМИЧЕСКОГО ТЕЛ ОТ всех видов сглазов, порч,проклятий,род. проклятий, всей любовной магии,оморочек.порч на зомбирование, привязок,некропривязок, психологических блоков,подключек к нижнему астралу,демонов,сукубов,инкубов,лярв,покойников, энергетических паразитов, вампирских присосок. Делал в медитативной позе+свечи и фото 7 штук,надеюсь поняли для чего. Зажигаешь свечи на фото,садишься,входишь в эгрегор и далее по схеме. Добавил список от чего избавляться. К эффектом добавились боли в височных долях. головокружение, оффект опьянения,сжения в позвоночнике, животе.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперименты по каналам Космоэнергетики Empty Re: Эксперименты по каналам Космоэнергетики

Сообщение автор RoMcHiK Вт Май 02, 2017 4:36 pm

Схема Александра Тиранова Фираст-Курф-Зевс Очищение информационых каналов от блоков, самоблоков,страхов, информационного мусора , установок которые мешают полноценно получать информацию , образы по инфо каналам, полноценно ощущать частоты кэн. Увелечение и усиление потока информации по информационным каналам. По ощущениям давление в макушке, чистка головы, позвоночника, увеличение каналов. После можно Миди и Гектас нарабатывать)))
RoMcHiK
RoMcHiK

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 45
Откуда : Санкт_Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения