Центр развития личности Пятое измерение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лечение ребенка с ДЦП

Перейти вниз

Лечение ребенка с ДЦП Empty Лечение ребенка с ДЦП

Сообщение автор ГУРАН Сб Фев 18, 2017 11:53 am

Лечение ребенка с ДЦП Ypuw5a10
[url=https://servimg.com/view/19621380/1]Лечение ребенка с ДЦП Du_hg010[/url

Ребенка зовут Артем. У него ДЦП .
На первом фото это До моего лечения
На втором фото после десяти сеансов лечения.

До обращения матери Артема , Артем толком не ходил и то с помощью матери.
У него была проблема еще, то что правая нога толком не ходила, а он за собой таскал можно так выразиться, мышцы в правой ноге были напряженны очень сильно.
Был беспокойный сон, постоянно просыпался, плакал, кричал по ночам.

Попросил Юлю дать схему лечения ДЦП, в схеме были пару частот которых у меня нет,
Но я использовал те частотыкоторые сейчас присутствуют у меня на данный момент.

Перед лечением Артемы я открывал частоты Миди и Гектас чтобы узнать что именно требуется.
В основном приходили частоты которые у меня есть, примерная схема лечения и сколько требуется.
Я записывал в тетрадь что показали Миди и Гектас, да бы понять почему они, и почему такие намерения при открытии частот.

В основном использовал частоты: ФБ. ФИРАСТ.ЗЕВС.ШАОН.КРАОН.КУРФ.ФАРУН.СВ.МОИСЕЙ.СУРИЙ - САНЛАЙ.БОНН.АНАЭЛЬ.ТАТА.А потом когда получил частоту Св. Мухаммед и тоже включил в схему лечения Артемы.

Информационные частоты показали что требуется два сеанса с частотами ФБ ФИРАСТ ЗЕВС ШАОН для очищения исцеления и запитки.

В основном делал полный сеанс :
Списывание Артема и матери (два сеанса)
Кокон
Чакры
Чистка головы.
Запитка
Я делал аккуратно и не спешил при этом, в основном на все у меня уходило 25-30 мин.

Помимо основного сеанса два раза в день утром и вечером открывал частоту Бонн для насыщения энергией, силой, в основном для подержки Артема.
Работал с мамой частотой Анаэль для снятия эмоционального переживания так как дети в таком возрасте ощущают эмоции матери, даже из за этого сон у него плохой был.

После двух сеансов на очищение исцеление и запитку , следующем этапом были частоты ФБ ФИРАСТ КРАОН СВ МОИСЕЙ ФАРУН И КУРФ.
Намерения разные были при этом, то что показывали информационные частоты , но при этом я думал почему именно так.
В основном работа шла на расстоянии, они живут в другом городе.

При лечение я два раза использовал частоту Сурий -Санлай между 4/5 чакрой для насыщения.
После третьего сеанса один раз в день открывал частоту ТАТА для того чтобы Артем адаптировался в социуме.
После пятого сеанса Артем стал сам вставать, конечно держась за юбку матери или за стул.
Правую ногу за собой уже не таскал а именно уже устойчиво мог стоять .

После восьмого сеанса перестал плакать, кричать.
И стал бегать по комнате, не ходить а бегать.
По словам матери его улыбка была до ушей, ему нравилось это)))

При получении частоты Св Мухаммед я в течении трех дней открывал частоту для нормализации сна.
Сейчас он ложится даже сам спать и спит спокойно до утра.

Сейчас ходит по комнате, бегает. Конечно хотелось бы получше но это прорыв)
Даже для меня как начинающего космоэнергета это опыт и осознание того что если верить в свои силы то все получится.
Я понимаю что Артему придется лечить долго но я готов к этому.
Кстати забыл написать что до лечения , мама Артемы ходила на массаж и т.д по рекомендации врача. Результаты были минималы .
Во время лечения частотами , она так же ходила на массаж, иглоукалывания, можно еще сказать что это тоже хорошо способствовало лечению Артемы.

Главное верить в свои силы
ГУРАН
ГУРАН

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 38
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ребенка с ДЦП Empty Re: Лечение ребенка с ДЦП

Сообщение автор ГУРАН Вт Апр 11, 2017 7:03 pm

Лечение ребенка с ДЦП D2gkea11


После десяти дней отдыха, я начал проводить опять сеансы лечения Артемы
Использовал теже самые частоты как при первом курсе лечения
Но каждый день я открывал по мимо сеансов частоты Курф-Зевс для убирания страхов к воде.
Под душом он может купаться а вот ванне или в бассейне испуг происходит у него.
Состояние Артемы улучшилось, нога правая лучше стала сгибаться,
Даже состояние умственное улучшилось,по сравнению  как было.
Запоминать слова стал, ходить стал лучше, бегать за собакой стал ,
По мимо моих сеансов ему массаж делают, иглоукалывание.

С мамой его работаю Анаэлем
При этом на Артему открываю Тата и Бонн для поддержки и насыщенния энергией и силой.

Делал десять сеансов через день
И десять дней отдыха

С первого апреля я уже начал опять его лечить.
ГУРАН
ГУРАН

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 38
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения